Всё никак не допишу. А было ещё две встречи, на сегодняшний день.

Встреча [в начале] мая, значит.

Когда мы лежали (в продолжение описания встречи, описываемой в предыдущей записи), Он прикасался к моей спине – пояснице. Клал руку на изгиб.

Ещё, помню, опускал руку под джинсы сзади… Я спросила, ≈ не мёрзнут ли руки от моей п-пы). Потому что она была холодная. По-моему, он тихо ответил что-то вроде неет.

Ещё помню, что когда была на Нём, провела с усилием руками по плечам – от шей и локтей, примерно.

Через какое-то время этого «действа» он встал сбоку кровати. Я лежала на животе. Он за бёдра потянул меня к себе, а потом потянул от кровати. Я уже подумала, что он хочет так неудобно – стоя, чтобы я упиралась руками о пол. Но Он повёл вперед, к кухонному гарнитуру. Прижал меня к столешнице, по-моему. Столешница была липковатая.) Он в-шёл, но чувствовалось, что… напряжение постоянно ослабевает [его], из-за этого терялись ощущения. Но ощущалось, что во мне, глубже, был сосредоточен («горел») как будто источник наслаждения. При каждом полном з-ходе он [источник] ощущался. Думаю, и Им… Он двигался «сильно» в к-нце. А, когда к-нч. <..>, так и стоял, застыв, когда я уже обернулась. В последствии я думала, что надо было прикоснуться языком к ч..

Потом, помню, лежала на диване (вдоль) с ноутом впереди. Он ходил по квартире. В какой-то момент спросил меня, во сколько меня надо отвозить, ≈ чтобы никто не ругался. Наверно, в этот момент он был на кухне. Я думала, что сказать, и, вроде, уже начала говорить, что время есть. Но потом Он, по-моему, переспросил, и я сказала: ≈ «Ну, после второго раза можно…» На что он как-то с нежностью засмеялся, наклонился ко мне (Он был около входа на кухню, а я лежала почти на спине), возможно, упёрся руками о мои ноги и сказал что-то вроде того, что итак удивлён, что я <..> его растормошила. И, по-моему, извинился, что ≈ вот такое настроение. А каким быть настроению в такой жизненной ситуации? Оно и понятно, это я куда-то так бесцеремонно лезла(. Какие ещё желания в этой ситуации? Но, если абстрагироваться от проблем, мне было жаль, что встреча на этом, можно сказать, закончилась. Потому что много к Нему «накопилось», и оно не вышло. Очень большой «заряд».

Дальше, по-моему, сидели за столом. Я узнала, [как обнаружили болезнь и какое лечение назначили, на полгода] (последнее – если об этом в эту встречу он сказал, а не в следующие). Вообще, разговор об этом, если не ошибаюсь, Он начал сам. Помню, кажется, села к нему на коленку и обняла его, и Он обнял, смотря, вроде, куда-то вниз. И так, с силой обнявшись, просидели сколько-то секунд. Потом отпустил, ослабил руки. Потом, должно быть, встал вместе со мной. Я помню момент (потом ли?), что я, что называется, повисла на его шее). Он, по-моему, с силой потянул наверх и к себе, потом (быстро) ослабил руки.

Помню момент, когда показывала видео на телефоне про темнеющую аллею-тропу… Когда сидели в начале за столом. Она начинала темнеть не раньше, вроде, середины видео, а я начала показывать видео с начала. И, видимо, постоянно говорила, что ≈ ≈ «вот сейчас», «когда уже там?», «долго» так, что Он как-то с нежностью, смеясь, наверно, повторил какие-то мои слова – в общем, удивился, что я так переживаю. А я так не ответила на его реакцию (что-то я замялась, хотя надо было сказать, что я переживала за то, что ожидает).

Отвозил домой. Решили подъехать с другой стороны дома, так как на той можно было столкнуться в родителями, приехавшими из N. А, может, просто так решили ехать с другой стороны..

Он ехал в эмоциях. Расстроенности, негодования, недовольства. Он даже руль держал так..как будто руки не могут лежать спокойно, им хочется всё бросить, оттолкнуть от себя. Когда мы остановились на светофоре на перекрётке ◊, справа от нас остановилась скорая помощь с включённой мигалкой. Эти синие прерывистые огни проходили по нам, по-моему. Мне кажется, у меня на тот момент даже не было сомнений, что это он «притянул» своими мыслями скорую. Я даже выразила это предположение Ему [хотя это было рискованно..]. Он не сразу понял (не сразу услышал?), что я сказала, а когда понял, видимо, почувствовал неприятное чувство, типа «что за чушь она несёт?» (и, наверно, ≈ «зря вслушивался»).

 

Так мало текста получилось. Позже допишу(. Не особо сегодня писалось.

 

00:43, 25 мая (ср)

24 мая 2016 (вт), дневник Б