Надо бы писать, а я всё никак не соберусь.

Последний месяц, что ли, ощущение какое-то в тазу.. опять я про это.. как будто и распирание, и что-то тянущее, и «стабящее», иногда болезненное.. Стучала по нижней части живота ребром кулачков.. Когда стучишь-бьёшь, даже местами похожие внутренние ощущения возникали, как от толчков при сексе.. Давно уже «постукиваю». Но после того дня, когда целенаправленно, усердно стучала, на следующий день было больно даже надавливать на «низ» живота.

Решила снова вытащить (из тайника..) вибратор.. Не нравится он мне. В дневнике я не описывала – купила его в ноябре’16, когда родители уехали в [отпуск], и я была дома одна. Надежды были на него, но совсем не оправдались. Закончилось слезами.. Действительно – как кто-то писал в интернете – возникла какая-то жалось к себе. Вибратор мне почувствовался больше каким-то медицинским прибором.. Ну, вибрация..жужжание.. Но высокой частоты же. Дребезжащие автобусы, по-моему, вибрируют с более низкой, «реалистичной» частотой, но от этого пассажиры же не конч-ют.. Ну, к клитору можно прижимать.. Но только если его ещё и двигать также, как когда пальцами.. Но и это всё зачем? И с пальцами всё хорошо..

В этот раз я, наверно, достала (из тайника) его во вторник. Пробовала двигать его во время вибрации.. Когда начинала двигать быстро и сильно, появлялись приятные давно не испытываемые уже ощущения. Но так делать хоть сколько продолжительно не получалось – секунды через 2-3 уставала рука. Я ещё была тогда после танцев, уставшая. Я очень расстроилась.. Опять потекли слёзы.

/ Смешались в голове вторник и среда. Теперь точно не помню, какие ощущения из какого дня../

Всё внутри было «колким»..

Ещё была боль в ан-л.отверстии при движении вибратором. Я расстроилась ещё оттого, что подумала, что если так будет и дальше болеть, то невозможно будет нормально заниматься с… или вообще невозможно..

/ Надо отойти.

 

23:38

16 февраля 2017 (чт), дневник Г