Всё никак не допишу. И сейчас, скоро, надо уходить.

Вчера впервые съехала на лыжах с зелёной горки в горнолыжном комплексе Г., а потом была на рождественской службе, в ◊.соборе.

/ Хочется какого-то развития событий.. Но, похоже, в моём окружении нет никого Потенциального. Видимо, обо «всех» (М..) можно забыть?

Мы ведь не для счастья тут? Для уроков..

Что я хотела описать? Да вот, видимо, в декабре’16 ненамеренно решила «пролистнуть» папку с фото, когда мы с М10 были в <..> лабиринте [комната-лабиринт]. Наверно, это был какой-нибудь февраль’15. Я обратила внимание, что улыбаюсь почти на каждом фото, иногда – очень широко. А когда Он снимал нас вдвоём в отражении – во мне чувствуется такое гармоничное, «раскрытое» состояние… И как будто меня его «дух» обволакивает.. Я как в облаке гармонии. / А сейчас для меня и улыбаться-то как-то непривычно. Ну и что? Кому это интересно?..

Ничто так не «наполняет». Я как стрелка спидометра, которая всё никак не может оторваться от нуля, и быстро и легко снова к нему возвращается даже после «натуг»…видимо, водителя.

Насчет [некоего M]. Значит, [в начале декабря], как я описывала, мы «поругались», [и в один из следующих дней не встретились], <..> [встретились позже], [в тот день] у него были красные веки под глазами. Раньше такого не видела. Интересно, от чего. А ещё он тогда снова повторил (при других) [по смыслу – что не может иметь отношений]. <...> Это было послание?

Дышала вчера опять временами сознательно. А инстинктивно как-то и не хочется [(автоматизм как будто не срабатывает)]..

Не помню больше «мелких» моментов. Нужно описать сон.

А пока пойду(.

 

16:17

07 января 2017 (сб), дневник Б(а)