Про прошлый сон ещё забыла добавить [в предыдущей записи из дневника Б – 15.09.16], что я М10 как будто сказала (во сне), что прочитала [некую юмористическую книгу, которую он советовал].Он спросил: ≈ «И как?» Я снова почувствовала состояние, когда сложно говорить, и растерянность. По-моему, я всё же вымолвила, что представляю, как Ему понравилось [потому что книга была, можно сказать, «антирелигиозная»]. На что Он, кажется, отреагировал не особо положительно. И, ленивая я, не помню, этот момент среди каких моментов был.

 

Пожелала (написала) Ему вчера доброй ночи, а он не отвечает. В последнее время вообще как-то особо не отвечает. Обычно на это моё желал удачного дня, утром или днём, но чего, видимо, писать каждый раз одно и то же <..>? Наверно, он думает, что, если не будет отвечать, быстрее «заглохну», отстану, забуду, перестану писать. Неужели я его и этими сообщениями напрягаю?

 

В следующую ночь после того сна снова приснился (М10). Не ожидала. По-моему, в ту ночь я спала у М9.

Снилось, как будто мы с М10 встретились где-то, то ли случайно столкнулись, то ли специально. Не у него. Или при этом сне, или при предыдущем я подумала: ≈ «Неужели я его вижу?».. «Наконец-то я его вижу». Помню только, как уходила от Него… Шла на встречу с М9? Когда я ещё недалеко отошла от того одноэтажного здания, где мы с М10 были, Он что-то сделал за моей спиной. Кажется, Он испытывал удовольствие, и, возможно, обнял меня и «упал» (сполз)) вниз, как Он делал как-то передо мной у себя <..>. Он как будто сказал, когда я уже отходила, что спрячет где-то сюрприз (подарок)… который я, видимо, увижу, если снова приду…

Потом (во сне), как будто, увиделась с М9. Мы где-то гуляли.. В центре? Потом он на время ушёл, а когда пришёл, сказал что-то вроде, ≈ что Он (М10) не будет меня больше беспокоить… Я с тревогой написала М10 смс, спрашивая что-то вроде, что М9 с ним сделал. А потом подумала – может, М9 ничего и не «делал», тогда М10 не поймёт, о чём вопрос <..>. Потом прикинула.. Если учитывать место, где мы с М9 были, то за то время, пока его не было, он бы не успел дойти до М10.

Ответа на смс [с моим вопросом-опасением] я так и не получила. Наверно, не успела, т.к. проснулась.

Вот так. Не очень приятный сон.

А предыдущий всё же был приятен [когда снилось, видимо, что лежали с М10]. В теле в тот день почувствовала те «энергии» наслаждения… лёгкие, светлые… Не похоти или желания, а радости в теле, вдохновения, удовольствия.. А не тревоги, мути, бессилия и боли, какие уже стали обычными, «стандартными» «для тела». Правда чувства те, видимо, достаточно быстро подавились тревогой.(

/ Надо сходить в магазин. М-ма просит – за конфетами. А мне даже шоколад не хочется. Вообще, вкус – отдельно, я – отдельно. Нет аппетита. Жую и чувствую, что вкус есть, но между вкусом и мной какая-то дистанция.. Мне как-то всё равно.. на вкус.

Пойду./

 

13:45

17 сентября 2016 (сб)-1, дневник Б