Перемешалось многое в голове. Что ещё было в первую встречу на [новой] квартире – [в начале] июня (вс)? Помню, что сказала Ему (по-моему, когда ложилась [на некоторое место в комнате]), ≈ что теперь дольше до него добираться – оттого дольше и тревожиться (пока идёшь). По его ответным эмоциям я поняла, что он, видимо, не понимал, про какую тревогу я говорю.

Ещё помню, когда лежали на [матрасике] (это могло быть в следующую встречу, но, вероятнее, в эту), Он сказал, что ≈ д-чь попросила купить [некий предмет], без него ходить стесняется. Как-то, я восприняла это как положительную новость.. Когда Он говорил это, у меня возникло ощущение нереальности, ощущение, что это происходит в моих мыслях, что я «слышу» свою «фантазию», а не действительность. Так как, по Его предыдущим (сказанным ранее) словам, я подумала, что всё совсем плохо. В своих мыслях я сознательно, целенаправленно «представляла» её сильной и здоровой, но в (неконтролируемых) эмоциях ощущала только суровую действительность.. Похоже, во мне было только «намерение» (по терминологии Зеланда), чтобы она была здорова, а не надежда. Похоже, я не ожидала чего-то положительного от реальности. И она «поступила» неожиданно. [На самом деле, в тех Его словах не было настолько такой положительной новости; в этом восприятии бо́льшую роль сыграло суженное моё сознание.. По сути, оно тут везде – моё суженное сознание).] Почему-то, сейчас я чувствую какое-то «основание» в мысли, что всё будет хорошо. Может, внешняя информация влияет на моё, вроде бы, интуитивное, ощущение, а, может и действительно, это – сама интуиция.

Важно, было бы всё хорошо и с М10.

Хочу ощутить его в себе…

Ситуация бы гораздо для меня упростилась, если бы я достаточно зарабатывала. Тогда бы многие негативные обстоятельства перестали иметь силу..

 

Как мне хочется, чтобы ситуация развернулась так, чтобы Он «притягивался» ко мне, чтобы я не делала, вопреки моим действиям.)

Не могу почувствовать «чувство» к Нему «до конца». Делит его со мной?

Не очень удобная, конечно, эта взаимосвязь чувств [если она действительно существует]. Хотя, в последнее время (возможно, после встречи [в начале] июня) у меня возникало ощущение, когда я «чувствовала» к Нему, что и Он «чувствовал» ко мне, и мы делали это независимо..

/ Сегодня плохо пишется, т.к. первый день месяч.

Ещё остались моменты от [встречи во второй половине] мая. Был момент (вроде, не описывала) в начале встречи (должно быть, этой) – я лежала на животе на нижней части дивана, с ноутом перед собой, а Он, вроде, шёл курить на балкон и, проходя мимо меня, наклонился, провёл руками по моему телу под кофтой, наверно – от бёдер почти до груди. Я застыла, «прислушиваясь» к уносящим куда-то вглубь ощущениям наслаждения. И Он издал что-то вроде стона удовольствия и радости, и пошёл в этом настроении на балкон.

/ Туго у меня сегодня с точностью описания.

Ещё был момент, я шла по комнате, а Он стоял в проходе между кухней и комнатой, лицом к комнате (на конец момента). Я сказала, что так часто говорю о [некоем M], что родители ≈ уже не знаю, что подумали (возможно, в этот момент мы ещё были на кухне). Он переспросил с удивлением (непониманием?), по смыслу, что они могли подумать (Он слышал о нём). Я сказала, ≈ что п-па ни с того, ни с сего зачем-то спросил, сколько ему лет. М10 засмеялся (не «по-своему», а по-настоящему)). Хм. [Читателю будет этот момент не понятен, но надо оставить так.]

Ещё был момент (может, до встречи [во второй половине] мая), когда мы стояли в комнате, я – за Ним, а он – по диагонали – в сторону стены и стола. У него была оголена спина (по крайней мере), и я решила её почесать). Много у него родинок… И сутулится <..>. Пока я чесала, он стоял на месте).

Мы расстались в тот день рано, так как у Него были дела – хотел купить [технику] и <..> костюм <..>. Вечером (в этот же день) он прислал мне фото в новом [костюме]. Кайфовое фото… Я написала, ≈ что не усну. Он спросил, почему. Я написала: «после фото.))» Хотя, лучше надо было написать, что после такого фото можно спать без одеяла).

[Технику] Он, вроде, в тот же день купил. <…> <…>…А я высматривала Его на фото в новостях в интернете, сидя в офисе [на работе]).

[Во встрече в начале] июня всё же был трогательным момент Его переживаний, когда мы были в комнате-гардеробной. Надо было положить руку ему на спину (или на плечо).

/ Сегодня лекция М14 про гениальность). Пора тихонько собираться).

 

17:07

22 июня 2016 (ср), дневник Б